МЕНЮ
НАШИ РИДЖБЕКИ
ПИТОМНИК РОДЕЗИЙСКИХ РИДЖБЕКОВ И КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК
32) М - помет Асби Саванна Ред Даллас х Саймон'с Прайд Май Лав Эт Фест Сайт. Д.р. 20.02.15

dallas_port2.jpg

dallas_st1.jpg
shagry_port2.jpg

shagry_st_new3.jpg
ОТЕЦ - ASBI SAVANA RED DALLAS


о. INT&MULTI CH Astin
м. MULTI CH Asbi Savana Red Africa Adaeze


- HD-A, ED – 0/0
- Полный комплект зубов
- Ножницеобразный прикус
- Дегенеративная миелопатия - N/N (не является носителем)
- Голубой ген -  D-locus (Dilution) - D/D (не является носителем)
- Тестирование характера: Т-1



- Интернациональный Чемпион (11хCACIB)
- Мультичемпион
- Мультипобедитель
- Юный Чемпион России
- Чемпион России
- Чемпион РКФ
- Чемпион Литвы
- Чемпион Латвии
- Чемпион Белоруссии
- Чемпион Эстонии
- Чемпион Балтийских стран
- Победитель Евразии-2014
- Призер России-2014
- 2 х Квалификация на Cruft's
- Многократный Призер BEST IN SHOW

Фотогалерея ДАЛЛАСА


МАТЬ - SAIMON'S PRAIDE MY LOVE AT FIRST SIGHT

о. INT&MULTI СН Heshima Ya Kimba Grand Aquarius 
м. INT&MULTI СН Vayomi Shakira of Saimon's Praide

- HD-A, ED – 0/0
- Полный комплект зубов
- Ножницеобразный прикус
- Дегенеративная миелопатия - N/N (не является носителем)
- Ливерный ген -  B-locus (Coat color brown) - B/B (не является носителем)
- Голубой ген -  D-locus (Dilution) - D/D (не является носителем)

- Мультичемпион
- Мультипобедитель
- Чемпион России
- Чемпион РКФ
- Чемпион РФЛС
- Чемпион РФОС
- Чемпион ОАНКОО
- Чемпион Украины
- Чемпион Белоруссии
- Чемпион Молдовы
- Гранд Чемпион Молдовы
- Гранд Чемпион Украины
- Чемпион Грузии
- Чемпион Литвы
- Чемпион Болгарии
- Чемпион Сербии
- Чемпион Македонии
- Чемпион Румынии
- Чемпион Балканских Стран
- Кандидат в Интернациональные Чемпионы (6 х CACIB)
- Юный Мультичемпион
- Юный Мультипобедитель
- Юный Чемпион России
- Юный Чемпион Украины
- Юный Гранд Чемпион Украины
- Юный Чемпион Болгарии
- Юный Чемпион Македонии
- Юный Чемпион Черногории
- Юный Чемпион Балканских стран
- JUNIOR TOP RR-2010
- Мультипобедитель по классу беби
- Мультипобедитель по классу щенков
- Многократный Победитель BEST IN SHOW
- Многократный Призер BEST IN SHOW


Страница ШАГРИ
Фотогалерея ШАГРИ


родословная помёта
ped32.jpg

ОТЕЦ - ИнтерЧемпион, МультиЧемпион, МультиПобедитель
ASBI SAVANA RED DALLAS (Даллас) титулованный, проверенный по потомству племенной производитель, имеющий тесты по здоровью и очень интересную родословную.

Его отец ASTIN является Интернациональным Чемпионом, МультиЧемпионом, МультиПобедителем, Чемпионом Национального клуба породы, Гранд Чемпионом России и Украины, РКФ, Финляндии, Словении, Литвы, Эстонии, Венгрии. Так же он показывал отличные результаты на Чемпионатах Мира и Европы. Крепкий, с отличной психикой и прекрасным темпераментом ASTIN успешно учавствовал в Чемпионатах по курсингу и имеет победы в этом виде спорта. Его родители Vilma и Fenlain Ankl- ведущие производители России, которые передали потомкам свои лучшие качества.

Его мать  МультиЧемпион, МультиПобедитель, Чемпион России, РКФ, Словении, Литвы, Эстонии, Финляндии ASBI SAVANA RED AFRICA ADAEZE (Уфи) имеет в своей копилочке много значимых побед на выставках высокого уровня. УФИ красивая, анатомичная, крепкая, костистая сука, которая так же, как и отец ASTIN, выигрывала призовые места в Чемпионатах по курсингу. Ее великолепную мать БИРМУ (Birma Red) - известную Чемпионку и производительницу знают и помнят ценители нашей породы. А легендарный отец - Ceasar Van De Jack Bulls Hoeve подарил миру РР многих детей - Чемпионов.

ДАЛЛАС - очень красивый, крупный, мощный, отлично развитый, мускулистый кобель яркого насыщенного окраса, имеющий стабильную, уравновешенную психику и замечательный темперамент. Не случайно эксперты-породники VI группы из разных уголков мира выделяют Далласа на выставочных рингах, отдавая ему предпочтение перед другими претендентами на высокий титул Победителя.
В описаниях отмечается красивая мужественная голова, правильный постав ушей, темные глаза, очень глубокая грудная клетка, отличный форбруст, крепкая линия верха, прекрасные углы конечностей, а также свободные, сбалансированные движения с демонстрацией сильного толчка. Уравновешенность и сдержанность, чувство собственного достоинства и величественность, ум и интеллект вкупе с превосходными физическими данными формируют облик Далласа, как яркого и гармоничного представителя нашей породы Родезийский Риджбек. ДАЛЛАС  регулярно посещает выставки не только в России, но и за рубежом и неизменно показывает стабильно высокие результаты.

МАТЬ - МультиЧемпион, МультиПобедитель, JUNIOR TOP RR-2010 SAIMON*S PRAIDE MY LOVE AT FIRST SIGHT (Шагри) рождена и живет в нашем питомнике. Красавица ШАГРИ наша любовь и большая гордость!
Ее отец HESHIMA YA KIMBA GRAND AQUARIUS (Гранд) импортирован с родины породы из известного питомника ЮАР HESHIMA YA KIMBA. ГРАНД великая собака и его имя говорит само за себя! Он воплощение мужественности и красоты! ГРАНД обладатель огромного количества титулов и званий! ГРАНД самый титулованный в СНГ, многократно проверенный по потомству племенной производитель. Он стал лучшим производителем Чемпионата Мира-2011 из всех представленных пород! ГРАНД - Интернациональный Чемпион (45 CACIB!!!), Юный Мультичемпион, Юный Мультипобедитель, Юный Чемпион России, Украины, Молдовы, Беларуси, Мультичемпион, Мультипобедитель, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Национального Клуба породы, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии, Квалификация на Крафт, Чемпион Молдовы, Украины, 3 х Гранд Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины, Абсолютный победитель BIS двух дней двойного САСIB, кубок Каниса, Чемпион Беларуси, Румынии, Венгрии, Грузии, Эстонии, Латвии, Литвы, Балтийских стран, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Черногории, Балканских стран, Черноморский победитель-2010, Чемпион Словакии, Испании, Чехии, Хорватии, Финляндии, Словении, Многократный Победитель Best In Show, Многократный Призер Best In Show. ГРАНД является ABSOLUTE TOP RR 2011, 2012!!! Он становился JUNIOR TOP RR-2006, PRO TOP RR-2010 и PRO TOP RR-2011!!! Он регулярно посещает выставки в разных уголках мира и постоянно подтверждает звание Чемпиона с большой буквы! Гранд обладает великолепной психикой, крепким костяком, отличной анатомией, красивой головой, стабильными движениями, правильным, длинным риджем и насыщенным, очень ярким, красным окрасом. Все эти качества он стабильно передает своим детям. ГРАНД покорил наши сердца и мы гордимся, что он является отцом Шагри и дедушкой ее детей!

Ее мать VAYOMI SHAKIRA OF SAIMON'S PRAIDE (Шакира) - одна из лучших производительниц  нашего питомника, подарившая нам большое количество великолепных детей Чемпионов многих стран, живущих в разных уголках мира . Она обладает ярким, насыщенным окрасом, отличной анатомией, прочным костяком, красивой, породной головой, длинным корпусом с идеальной спиной, длинной, элегантной шеей, отличными углами задних конечностей и правильным, длинным риджем.
Красавица ШАКИРА - известная, очень успешная и титулованная собака. Интернациональный Чемпион, Мультичемпион, Мультипобедитель, Юный Чемпион России, Литвы, Украины, Македонии, Боснии и Герцеговины, Черногории, Болгарии, Юный Чемпион Балканских Стран, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Сербии, Македонии, Черногории, Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион Беларуси, Румынии, Украины, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Литвы. Эксперты постоянно отмечали её красоту, породность, яркость, элегантность и безукоризненные движения.

ШАГРИ - очень красивая, восхитительная, обладающая яркой индивидуальностью и харизмой, проверенная по потомству племенная производительница. Она имеет прекрасную анатомиию с великолепными пропорциями, крепкий костяк, прочную линию верха, объемную грудную клетку, роскошный фронт, правильную конструкцию передних и задних конечностей, длинную, элегантную шею, превосходную голову с красивыми, темными глазами и идеальным поставом ушей, волшебный, ярко-красный окрас и длинный, широкий, отлично выраженный ридж. За 2 года шоу-карьеры мы с ШАГРИ посетили более 60 выставок. С раннего детства наша звездочка проявила себя, как выставочный боец! Уже в 3 месяца мы посетили 5 стран и на всех выставках ШАГРИ становилась Лучшим Беби породы и всегда занимала призовые места в BEST IN SHOW. До 6 месяцев она прошла 14 выставок и стала Мультипобедителем по классу Беби, с 6 до 9 месяцев - Мультипобедитель по классу Щенков, с 9 до 15 месяцев - МультиПобедитель по классу Юниоров, Юный МультиЧемпион, Юный Чемпион 6 стран и за последние 9 месяцев уже во взрослых классах наша ШАГРИ стала МультиЧемпионом, МультиПобедителем и Чемпионом 10 стран. Эксперты постоянно отмечали яркость, женственность, гармоничность, элегантность, идеальные линии и пропорции, безукоризненную голову с красивым выражением и великолепные движения.
Из первого помета (Саймон'c Прайд-В) от финского производителя УНО (Tarujen Ufahari) и из второго помета (Саймон'c Прайд-К) от голландского производителя ТАЙРОНА (Yaw Adyuba Best Of Both Worlds) у ШАГРИ уже подросли роскошные дети - Чемпионы, которые постоянно доказывают свою конкурентоспособность на выставках различного уровня и имеют значимые победы на главных мировых площадках.

ДАЛЛАС и ШАГРИ восхитительная пара титулованных производителей и мы уверены, что дети вырастут в умных, ярких и красивых представителей породы Родезийский Риджбек, а мы будем гордиться их достижениями и радоваться их успехам!

Дата рождения помета 20.02.15
8 мальчиков и 2 девочки
на фото щенкам 40 дней

1) МАЛЬЧИК С КРАСНОЙ ЛЕНТОЙ (Red boy) 
Saimon's Praide Mirror of My Hope
Cаймон'с Прайд Миррор оф Май Хоп
Зеркало моих надежд
Клеймо DPE 159

159.jpg

1591.jpg

1592.jpg

2) МАЛЬЧИК С ЛАВАНДОВОЙ ЛЕНТОЙ (Lavender boy) 
Saimon's Praide Maximum of Impressions
Cаймон'с Прайд Максимум оф Импрешинс
Максимум впечатлений
Клеймо DPE 160

160.jpg

160_1.jpg

160_2.jpg

3) МАЛЬЧИК С БРОНЗОВОЙ ЛЕНТОЙ (Bronze boy)
Saimon's Praide Made in Heaven
Саймон'c Прайд Мэйд ин Хэвин
Созданный на небесах
клеймо DPE 161

161.jpg

161_1.jpg

161_2.jpg

4) МАЛЬЧИК С БИРЮЗОВОЙ ЛЕНТОЙ (Turquoise boy)
Saimon's Praide Make a Good Choice
Cаймон'с Прайд Мэйк э Гуд Чойс
Cделать правильный выбор
Клеймо DPE 162

162.jpg

162_1.jpg

162_2.jpg

5) МАЛЬЧИК С ЗОЛОТОЙ ЛЕНТОЙ (Golden boy)
Saimon's Praide Manifest Distinction
Саймон'c Прайд Манифест Дистинкшн
Яркое своеобразие
Клеймо DPE 163

163.jpg

163_1.jpg

163_2.jpg

6) МАЛЬЧИК С СЕРЕБРЯНОЙ ЛЕНТОЙ (Silver boy)
Saimon's Praide Maestro of Harmony Wind
Саймон'c Прайд Маэстро оф Хармони Винд
Маэстро Гармонии Ветра
Клеймо DPE 164

164.jpg

164_1.jpg

164_2.jpg

7) МАЛЬЧИК С СИНЕЙ ЛЕНТОЙ (Blue boy)
Saimon's Praide Magic of Reality
Саймон'c Прайд Маджик оф Реалити
Волшебство наяву
клеймо DPE 165

165.jpg

165_1.jpg

165_2.jpg

8) МАЛЬЧИК С ЗЕЛЕНОЙ ЛЕНТОЙ (Green boy) 
Saimon's Praide Master of Galaxy
Саймон'с Прайд Мастер оф Галакси
Владелец Галактики
Клеймо DPE 166

166.jpg

166_1.jpg

166_2.jpg

9) ДЕВОЧКА С ЯРКО-РОЗОВОЙ ЛЕНТОЙ (Hot pink girl) 
Saimon's Praide Magnificent Sensation
Саймон'с Прайд Магнифисент Сенсэйшн
Великолепная сенсация
Клеймо DPE 167

167.jpg

167_1.jpg

167_2.jpg

10) ДЕВОЧКА С ОРАНЖЕВОЙ ЛЕНТОЙ (Orange girl)
Saimon's Praide Merry-Go-Round of Love
Саймон'с Прайд Мэрри-Гоу-Раунд оф Лав
Карусель любви
Клеймо DPE 168

168.jpg

168_1.jpg

168_2.jpg

Сохранить
 


Создание и поддержка сайта: Maulana