МЕНЮ
НАШИ РИДЖБЕКИ
ПИТОМНИК РОДЕЗИЙСКИХ РИДЖБЕКОВ И КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК
29) К - помет: Yaw Adyuba Best Of Both Worlds х Саймон'с Прайд Май Лав Эт Фест Сайт. Д.р. 07.07.13
tairon_po.jpg

tairon_stoi.jpg
shagry_port.jpg

shagry_st_new3.jpg
ОТЕЦ - YAW ADYUBA BEST OF BOTH WORLDS

о. BIS BISS SA CH Usakose Air of Success of Gondwana
м. INT CH Tara V.D.Noorderheide


- HD-A, ED – 0/0

- Мультичемпион
- Мультипобедитель
- Чемпион России
- Чемпион Литвы
- Чемпион Украины
- Чемпион Беларуси
- Чемпион Молдовы
- Чемпион Болгарии
- Чемпион Сальвадора
- Гранд Чемпион Молдовы
- Гранд Чемпион Болгарии
- Гранд Чемпион Сальвадора
- Чемпион Балкан
- Чемпион Бессарабии
- Победитель «Россия- 2013»
- Кандидат в Интернациональные Чемпионы
- Юный Мультипобедитель
- Юный Мультичемпион
- Юный Чемпион России
- Юный Чемпион Литвы
- Юный Чемпион Украины
- Юный Чемпион Молдовы
- Юный Гранд Чемпион Молдовы
- Юный Чемпион Коста-Рики
- Юный Гранд Чемпион Коста-Рики
- Кандидат в Юные Чемпионы Венгрии
- Победитель класса юниоров на Международной выставке
- "Будапешт Гран При" в рамках Чемпионата Мира-2013
- Лучший щенок "Россия-2012"
- Многократный Победитель BEST IN SHOW
- Многократный Призер BEST IN SHOW

Сайт ТАЙРОНА
МАТЬ - SAIMON'S PRAIDE MY LOVE AT FIRST SIGHT

о. INT&MULTI СН Heshima Ya Kimba Grand Aquarius 
м. INT&MULTI СН Vayomi Shakira of Saimon's Praide

- HD- A, ED – 0/0

- Мультичемпион
- Мультипобедитель
- Чемпион России
- Чемпион РКФ
- Чемпион РФЛС
- Чемпион РФОС
- Чемпион ОАНКОО
- Чемпион Украины
- Чемпион Беларуси
- Чемпион Молдовы
- Гранд Чемпион Молдовы
- Гранд Чемпион Украины
- Чемпион Грузии
- Чемпион Литвы
- Чемпион Болгарии
- Чемпион Сербии
- Чемпион Македонии
- Чемпион Румынии
- Чемпион Балканских Стран
- Кандидат в Интернациональные Чемпионы
- Юный Мультичемпион
- Юный Мультипобедитель
- Юный Чемпион России
- Юный Чемпион Украины
- Юный Гранд Чемпион Украины
- Юный Чемпион Болгарии
- Юный Чемпион Македонии
- Юный Чемпион Черногории
- Юный Чемпион Балканских стран
- JUNIOR TOP RR-2010
- Мультипобедитель по классу беби
- Мультипобедитель по классу щенков
- Многократный Победитель BEST IN SHOW
- Многократный Призер BEST IN SHOW


Страница ШАГРИ
Фотогалерея ШАГРИ


ped29.jpg

ОТЕЦ - Юный МультиПобедитель, Многократный Победитель и Призер Best in Show
YAW ADYUBA BEST OF BOTH WORLDS (Тайрон) рожден в Нидерландах в одном из самых известных питомников Европы YAW ADYUBA от шикарной пары титулованных собак. ТАЙРОН имеет великолепную родословную, сочетающую в себе крови выдающихся Чемпионов Австралии, ЮАР и Европы.
Его отец USAKOSE AIR OF SUCCESS AT GONDWANA (a.k.a. MISTER BROWN) родился в старейшем питомнике Австралии "USAKOSE" (вл. Sharron Taylor), а затем был импортирован на родину породы в ЮАР известным заводчиком Родезийских Риджбеков Cheryl Jacobs (питомник GONDWANA). Этот красивый и харизматичный представитель нашей породы является Чемпионом ЮАР, Чемпионом Национального Клуба KUSA 2008 & 2009, Лучшим Родезийским Риджбеком 2008 года и Резервной Лучшей собакой 2008 года Южноафриканского клуба из всех пород собак. Так же он имеет много побед на выставках в Европейской части мира. MISTER BROWN один из самых ярких представителей породы ливерного окраса, обладающий устойчивой психикой и прекрасным темпераментом.
Владельцы питомника YAW ADYUBA Mr. M.Baasaron & Ms. M.A. de Bruijn специально арендовали и привезли в Голландию MISTER BROWN в качестве будущего мужа для своей красавицы Чемпионки NANDI. В результате этой великолепной комбинации родился отец наших щенков- ТАЙРОН.

Его мать TARA V.D. NOORDERHEIDE (a.k.a. NANDI) родилась и проживает в Нидерландах. Интернациональный Чемпион, Чемпионом Нидерландов, Чемпион Дании NANDI является лучшей производительницей питомника "YAW ADYUBA". Ее щенки из нескольких пометов имеют много побед и титулов. Мы очень давно наблюдали за NANDI и ее детьми от нескольких интересных комбинаций и нас всегда восхищал темперамент и характер этих прекрасных собак. Так же у детей и внуков NANDI прослеживается определенный тип, который мы считаем наиболее предпочтительным типом для Родезийского Риджбека. На сайте питомника YAW ADYUBA можно найти не только фотографии, но и большое кол-во видео с различных шоу с участием элегантной и очень яркой мамы ТАЙРОНА- NANDI.

ТАЙРОН - очень красивый, титулованный, молодой племенной производитель. Он обладает великолепной психикой, прекрасным темпераментом, очень приятным, мягким, позитивным характером. Его доброжелательность никого не оставляет равнодушными.
ТАЙРОН имеет отличный костяк, правильную анатомию, крепкий корпус с идеальной линией верха и хорошо выраженной холкой, глубокую и объемную грудную клетку, правильные углы передних и задних конечностей, очень выразительную, породную голову с великолепным поставом ушей, крепкую, сухую шею, правильный, длинный ридж и насыщенный, очень яркий красный окрас.
ТАЙРОН регулярно посещает выставки с самого раннего возраста не только в России, но и за рубежом. Он уже имеет огромное кол-во побед в серьезной конкуренции и постоянно подтверждает звание Чемпиона с большой буквы!


МАТЬ - МультиЧемпион, МультиПобедитель, JUNIOR TOP RR-2010
SAIMON*S PRAIDE MY LOVE AT FIRST SIGHT (Шагри) рождена и живет в нашем питомнике. Красавица ШАГРИ наша гордость, наша любовь, наше счастье, наша надежда!

Ее отец HESHIMA YA KIMBA GRAND AQUARIUS (Гранд) импортирован с родины породы из известного питомника ЮАР HESHIMA YA KIMBA. ГРАНД великая собака и его имя говорит само за себя! Он воплощение мужественности и красоты! ГРАНД обладатель огромного количества титулов и званий! ГРАНД самый титулованный в СНГ, многократно проверенный по потомству племенной производитель. Он стал лучшим производителем Чемпионата Мира-2011 из всех представленных пород! ГРАНД - Интернациональный Чемпион (45 CACIB!!!), Юный Мультичемпион, Юный Мультипобедитель, Юный Чемпион России, Украины, Молдовы, Беларуси, Мультичемпион, Мультипобедитель, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Национального Клуба породы, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии, Квалификация на Крафт, Чемпион Молдовы, Украины, 3 х Гранд Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины, Абсолютный победитель BIS двух дней двойного САСIB, кубок Каниса, Чемпион Беларуси, Румынии, Венгрии, Грузии, Эстонии, Латвии, Литвы, Балтийских стран, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Черногории, Балканских стран, Черноморский победитель-2010, Чемпион Словакии, Испании, Чехии, Хорватии, Финляндии, Словении, Многократный Победитель Best In Show, Многократный Призер Best In Show. ГРАНД является ABSOLUTE TOP RR 2011!!! Он становился JUNIOR TOP RR-2006, PRO TOP RR-2010 и PRO TOP RR-2011!!! Он регулярно посещает выставки в разных уголках мира и постоянно подтверждает звание Чемпиона с большой буквы! Гранд обладает великолепной психикой, крепким костяком, отличной анатомией, красивой головой, стабильными движениями, правильным, длинным риджем и насыщенным, очень ярким, красным окрасом. Все эти качества он стабильно передает своим детям. ГРАНД покорил наши сердца и мы гордимся, что он является отцом Шагри и дедушкой ее детей!

Ее мать VAYOMI SHAKIRA OF SAIMON'S PRAIDE (Шакира) - очень красивая, титулованная, проверенная по потомству племенная производительница нашего питомника. Она обладает ярким, насыщенным окрасом, отличной анатомией, прочным костяком, красивой, породной головой, длинным корпусом с идеальной спиной, длинной, элегантной шеей, отличными углами задних конечностей и правильным, длинным риджем. Эксперты постоянно отмечают её породность, яркость, гармоничность, элегантность, харизматичность и безукоризненные движения. ШАКИРА - известная, очень успешная и титулованная собака. Интернациональный Чемпион, Мультичемпион, Мультипобедитель, Юный Чемпион России, Литвы, Украины, Македонии, Боснии и Герцеговины, Черногории, Болгарии, Юный Чемпион Балканских Стран, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Сербии, Македонии, Черногории, Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион Беларуси, Румынии, Украины, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Литвы ВАЙОМИ ШАКИРА ОФ САЙМОН*С ПРАЙД имеет большое количество детей Чемпионов разных стран.

ШАГРИ - очень красивая, восхитительная, обладающая яркой индивидуальностью и харизматичностью, проверенная по потомству племенная производительница. Она обладает прекрасной анатомией с великолепными пропорциями, крепким костяком, прочной линией верха, объемной грудной клеткой, отличным фронтом, правильной конструкцией передних и задних конечностей, длинной, элегантной шеей, превосходной головой с красивыми, темными глазами и идеальным поставом ушей, волшебным, ярко-красным окрасом и длинным, широким, отлично выраженным риджем. За 2 года мы с ШАГРИ посетили более 60 выставок. С раннего детства наша звездочка проявила себя, как выставочный боец! Уже в 3 месяца мы посетили 5 стран и на всех выставках ШАГРИ становилась Лучшим Беби породы и всегда занимала призовые места в BEST IN SHOW. До 6 месяцев она прошла 14 выставок и стала Мультипобедителем по классу Беби, с 6 до 9 месяцев - Мультипобедитель по классу Щенков, с 9 до 15 месяцев - МультиПобедитель по классу Юниоров, Юный МультиЧемпион, Юный Чемпион 6 стран и за последние 9 месяцев уже во взрослых классах наша ШАГРИ стала МультиЧемпионом, МультиПобедителем и Чемпионом 10 стран. Эксперты всегда отмечают яркость, женственность, гармоничность, элегантность, идеальные линии и пропорции, безукоризненную голову с красивым выражением, великолепные движения.
Из первого помета (Саймон'c Прайд-В) от финского красавца Чемпиона УНО (Tarujen Ufahari) и ШАГРИ уже подросли великолепные дети - Чемпионы, которые постоянно доказывают свою конкурентоспособность на выставках разного ранга и имеют значимые победы на главных площадках страны.

ТАЙРОН и ШАГРИ великолепная пара титулованных производителей и мы уверены, что дети вырастут в умных, ярких и красивых представителей породы Родезийский Риджбек, а мы будем гордиться их достижениями и радоваться их успехам!

Дата рождения помета 07.07.13
6 мальчиков и 4 девочки
на фото щенкам 45 дней

1) ДЕВОЧКА С СИРЕНЕВОЙ ЛЕНТОЙ 
САЙМОН'С ПРАЙД КЭЙЛИ ДРИМ ИН РЕАЛИТИ
SAIMON'S PRAIDE CAYLEE DREAM IN REALITY
КЭЙЛИ МЕЧТА В РЕАЛЬНОСТИ
XHO 1214

1214.jpg

1214_1.jpg

1214_2.jpg

2) ДЕВОЧКА С РОЗОВОЙ ЛЕНТОЙ 
САЙМОН'С ПРАЙД КОРСИКА АЙЛЭНД ЛАВЛИНЕСС
SAIMON'S PRAIDE CORSICA ISLAND LOVELINESS
КОРСИКА ОСТРОВ КРАСОТЫ
XHO 1215

1215.jpg

1215_1.jpg

1215_2.jpg

3) ДЕВОЧКА С ЗОЛОТОЙ ЛЕНТОЙ 
САЙМОН'С ПРАЙД КОКТЕЙЛ ОФ ПЭШН
SAIMON'S PRAIDE COCKTAIL OF PASSION
КОКТЕЙЛЬ СТРАСТИ
XHO 1216

1216.jpg

1216_1.jpg

1216_2.jpg

4) ДЕВОЧКА С ИЗУМРУДНОЙ ЛЕНТОЙ
САЙМОН'С ПРАЙД КРИСТАЛ ЭНЕДЖИ
SAIMON'S PRAIDE CRYSTAL ENERGY
КРИСТАЛ ЭНЕРГИИ
ХНО 1217

1217.jpg

1217_1.jpg

1217_2.jpg

5) МАЛЬЧИК С СИНЕЙ ЛЕНТОЙ
САЙМОН'С ПРАЙД КЛАЙД КИНГ ОФ ДЕ УОЛД
SAIMON'S PRAIDE CLYDE  KING OF THE WORLD
КЛАЙД КОРОЛЬ МИРА
ХНО 1208

1208.jpg

1208_1.jpg

1208_2.jpg

6) МАЛЬЧИК С БРОНЗОВОЙ ЛЕНТОЙ 
САЙМОН'С ПРАЙД КАСПЕР ФОВЕД ТУ ДЕ ФЬЮЧЕ
SAIMON'S PRAIDE СASPER FORWARD TO THE FUTURE
КАСПЕР ВПЕРЕД В БУДУЩЕЕ
XHO 1209

1209.jpg

12091.jpg

12092.jpg

7) МАЛЬЧИК С КРАСНОЙ ЛЕНТОЙ 
САЙМОН'С ПРАЙД КАМЕЛОТ КАСЛ ОФ ДЕ НАЙТС
SAIMON'S PRAIDE СAMELOT CASTLE OF THE KNIGHTS
КАМЕЛОТ РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК
ХНО 1210

1210.jpg

1210_1.jpg

1210_2.jpg

8) МАЛЬЧИК С САЛАТОВОЙ ЛЕНТОЙ 
САЙМОН'С ПРАЙД КОСМИК ФЛАЙТ
SAIMON'S PRAIDE COSMIC FLIGHT
ПОЛЕТ В КОСМОС
XHO 1211

1211.jpg

1211_1.jpg

1211_2.jpg

9) МАЛЬЧИК С БОРДОВОЙ ЛЕНТОЙ
САЙМОН'С ПРАЙД КОДИЭЛ ГРИТИНГ
SAIMON'S PRAIDE CORDIAL GREETING
СЕРДЕЧНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ
XHO 1213

1213.jpg

1213_1.jpg

1213_2.jpg

10) МАЛЬЧИК С СЕРЕБРЯНОЙ ЛЕНТОЙ
САЙМОН'С ПРАЙД КОРЭЙДЖЕС АРЧИБАЛЬД
SAIMON'S PRAIDE COURAGEOUS ARCHIBALD
ОТВАЖНЫЙ АРЧИБАЛЬД
ХНО 1212

нет фото
 


Создание и поддержка сайта: Maulana