МЕНЮ
НАШИ РИДЖБЕКИ
ПИТОМНИК РОДЕЗИЙСКИХ РИДЖБЕКОВ И КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК
26) Ш - помет: Санхилл Риджес Аполлон х Вайоми Шакира оф Саймон'c Прайд. Д.р. 13.01.13

kam_port.jpg

kam_st.jpg
kira_port.jpg

kira_st.jpg
ОТЕЦ - SUNHILL RIDGES APOLLON


о. INT&MULTI СН Karoskloof Gizan Buka
м. CH Tina Trading Ornella


- Мультипобедитель
- Юный Чемпион России
- Юный Чемпион Национального Клуба породы
- Чемпион России
- Чемпион РКФ
- Победитель Евразии-2010
- Чемпион Украины
- Чемпион Беларуси
- Чемпион  Национального Клуба породы
- Победитель класса Чемпионов ХIII Национальной монопородной выставки
- Победитель  Best In Show
- Призер Best In Show

Фотогалерея Камала
МАТЬ - VAYOMI SHAKIRA OF SAIMON'S PRAIDE

о. Multi CH Gregory Darling iz Garema Valeria
м. Сzaria Fanni

HD-A, ED-0/0

- Интернациональный Чемпион
- Мультичемпион
- Мультипобедитель
- Юный Мультичемпион
- Юный Мультипобедитель
- Юный Чемпион России
- Юный Чемпион Литвы
- Юный Чемпион Украины
- Юный Чемпион Македонии
- Юный Чемпион Боснии и Герцеговины
- Юный Чемпион Черногории
- Юный Чемпион Болгарии
- Юный Чемпион Балканских Стран
- Чемпион России
- Чемпион РКФ
- Чемпион Сербии
- Чемпион Македонии
- Чемпион Черногории
- Чемпион Болгарии
- Гранд Чемпион Болгарии
- Чемпион Балканских Стран
- Чемпион Беларуси
- Чемпион Румынии
- Чемпион Украины
- Гранд Чемпион Украины
- Чемпион Литвы
- Победитель Best in Show
- Призер Best in Show

Страница Шакиры
Фотогалерея Шакиры

Родословная помёта:
ped.jpg

ОТЕЦ помёта - МультиПобедитель SUNHILL RIDGES APOLLON (КАМАЛ), проверенный по потомству племенной производитель, рожден от пары великолепных собак.
Его отец KAROSKLOOF GIZAN BUKA (АРЧИ) импортирован с родины породы из знаменитого питомника ЮАР "Karoskloof" и является одним из самых титулованных Родезийских Риджбеков нашего времени - Интернациональный Чемпион, Вице Чемпион Европы 2010, Призер Чемпионатов Европы 2007 и 2008, МультиЧемпион, Юный Чемпион России и Национального Клуба породы, Чемпион Союза Национальных клубов, Чемпион России, РКФ, Литвы, Словении, Беларуси, Румынии, Польши, Дании, Финляндии, Латвии, Эстонии, Чемпион Балтийских стран, Кандидат в Чемпионы Франции, Венгрии, Италии, Сан-Марино, Словакии, Швейцарии, Австрии, Лучшая собака 2008 года.
Он является единственным ПЯТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!
Арчи превосходный производитель, имеющий большое кол-во детей Чемпионов!
Его мать Юный Чемпион России, Чемпион России и РКФ ТINA TRADING ORNELLA рождена от одного из самых известных производителей- Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala. ШАБИ был импортирован из великолепного питомника Южной Африки "Heshima Ya Kimba" и в его родословной сочетаются крови выдающихся Родезийских Риджбеков.

КАМАЛ - очень красивый, титулованный, проверенный по потомству племенной производитель. Он обладает устойчивой психикой, прекрасным темпераментом, очень приятным, мягким характером и доброжелательным нравом.
КАМАЛ имеет крепкий костяк, правильную анатомию, очень выразительную, породную голову, красивую шею, идеальную линию верха, шикарную грудь, прекрасный фронт, правильный, длинный, широкий ридж и насыщенный, яркий, красный окрас. Он имеет успехи, как в выставочной карьере, так и в курсинге. Его глубокая и длинная грудная клетка позволяет развивать большую скорость и показывать отличные результаты в этом виде спорта. Сильный и мужественный, спокойный, интеллигентный красавец КАМАЛ всегда привлекает взгляды окружающих и вызывает чувство восхищения! Все эти качества он стабильно передает своим детям!

МАТЬ помёта - Интернациональный Чемпион, МультиЧемпион VAYOMI SHAKIRA OF SAIMON*S PRAIDE (ШАКИРА) является одной из самых лучших производительниц нашего питомника..
Ее отец GREGORY DARLING IZ GAREMA VALERIA (МультиЧемпион, Юный Чемпион России, Молдовы, Чемпион России, РКФ, Беларуси, Молдовы, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии) крепкий, мощный, гармонично сложенный кобель, стабильно передающий потомкам свои лучшие качества. Он является одним из родоначальников нашего питомника и его имя числится в родословных многих наших известных детей-Чемпионов.
Ее мать CZARIA FANNI рождена от двух Чемпионов - очень яркая, стройная, стильная сука, подарившая своим детям элегантность и красивый, насыщенный окрас. Она является дочерью прямого потомка легендарного Shangara's Checheni (ЮАР)
ШАКИРА - очень красивая, титулованная, проверенная по потомству племенная производительница. Она обладает ярким, насыщенным окрасом, отличной анатомией, прочным костяком, красивой, породной головой, длинным корпусом с идеальной спиной и хорошей грудной клеткой, элегантной шеей, отличными углами задних конечностей и правильным, длинным риджем. Эксперты постоянно отмечают её породность, яркость, гармоничность, элегантность, харизматичность и безукоризненные, легкие, стабильные движения. ШАКИРА - душа нашей семьи и ее доброжелательность и контактность восхищают!
Из первых пометов от ШАКИРЫ подросли дети - Чемпионы, которые постоянно доказывают свою конкурентоспособность на выставках. Одну девочку SAIMON'S PRAIDE MY LOVE AT FIRST SIGHT (Шагри) мы оставили себе и она оправдала наши надежды! Шагри уже имеет большое кол-во титулов, посетив выставки во многих странах, является многократным победителем и призером BEST in SHOW! Фото и титулы Шагри можно посмотреть на сайте нашего питомника по ссылке

Мы уверены, что дети от этих двух прекрасных производителей Шакиры и Камала станут достойными представителями нашей замечательной породы и мы будем гордиться их достижениями и радоваться их успехам!!!

Дата рождения помета 13.01.13
2 девочки
На фото щенкам  45 дней

1) ДЕВОЧКА С РОЗОВОЙ ЛЕНТОЙ
SAIMON'S PRAIDE SHOW MUST GO ON
САЙМОН'С ПРАЙД ШОУ МАСТ ГОУ ОН
ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ
Клеймо AZB 1301

1301_1.jpg

1301_2.jpg

1301_3.jpg

2) ДЕВОЧКА С СИРЕНЕВОЙ ЛЕНТОЙ
SAIMON'S PRAIDE SHADOW OF A SHADE
САЙМОН'C ПРАЙД ШАДОУ ОФ Э ШЭЙД
CОВЕРШЕННО НЕРЕАЛЬНАЯ
Клеймо AZB 1302

1302_1.jpg

1302_2.jpg

1302_3.jpg
 


Создание и поддержка сайта: Maulana