МЕНЮ
НАШИ КИТАЙСКИЕ ХОХЛАТЫЕ СОБАКИ
ПИТОМНИК РОДЕЗИЙСКИХ РИДЖБЕКОВ И КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК
Новости Китайские хохлатые собаки


12.06.08
12.06.08.jpgНа монопородной выставке ранга КЧК под экспертизой г-на George Kostopoulos (Греция) наша пуховая красавица Олегро Катрин А Капелла получила отличное описание и выиграла класс Победителей! Молодец, Капитошечка!
 
08.06.08
Нашим деткам из И-помета исполнилось 2 года! Желаем огромного собачьего счастья и богатырского здоровья красавцам и красавице!
 
08.06.08
08.06.08.jpgВ г.Волгодонск прошла Всероссийская выставка, эксперт г-жа Соколова (Москва). Наша ТЕРМЕРИ КЛЭР получила свой четвертый САСj, Лучший Юниор породы! Ливерная красавица ТЕРМЕРИ КЛЭР - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! На этой же выставке ее отец САЙМОН`С ПРАЙД ЗЕБЕНЖО НЬЯСА ШОКОЛАД - САС, Лучший представитель породы, Победитель шестой группы (BIG-1), BIS-7!
 
04.06.08
04.06.08.jpgНаша Китайская Хохлатая красавица, умница и чемпионка Олегро Катрин Амбиция Джокера подарила нам 10! очаровательных щеночков! Мама и детки чувствуют себя хорошо!
 
28.05.08
28.05.08.jpgУ НАШЕГО ЗОЛОТОГО МАЛЬЧИКА САЙМОНА ЮБИЛЕЙ! 10 ЛЕТ - ЭТО ТАК МНОГО И ТАК МАЛО ОДНОВРЕМЕННО!Столько в жизни произошло с появлением у нас нашего сыночка, но, мы уверены, что еще много-много интересного и прекрасного будет у нас впереди! Словами не передать, чем в нашей жизни является САЙМОН! САЙМОН для нас ребенок, друг, союзник и воспитатель! САЙМОН - наша жизнь, наше счастье, наша любовь! САЙМОН - основа нашего питомника, и в том что у нас есть столько замечательных детей, внуков, правнуков и уже пра-правнуков целиком и полностью заслуга нашего мальчика! И каждый год мы не устаем повторять... Спасибо, сынок, за то что ты у нас есть! Мы счастливы и благодарны судьбе за каждую минуту, проведенную с тобой! Ты ангел-хранитель нашего питомника и твоя главная задача - ЖИТЬ ДОЛГО-ДОЛГО, БЫТЬ ЗДОРОВЕНЬКИМ И БОДРЕНЬКИМ, а мы сделаем ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, что бы ты еще много-много лет радовал нас и окружающих! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, СЫНОЧЕК! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 46 - 54 из 79


Создание и поддержка сайта: Maulana