МЕНЮ
НАШИ КИТАЙСКИЕ ХОХЛАТЫЕ СОБАКИ
ПИТОМНИК РОДЕЗИЙСКИХ РИДЖБЕКОВ И КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК
Новости Китайские хохлатые собаки


22.03.09
22.03.09.jpgB городе Ессентуки прошли сразу 2 выставки. Две девочки-сестренки (Саймон`с Прайд Башихма Байо и Саймон`с Прайд Барика Батуули) решили, что это отличный повод встретиться, а заодно и в ринге показаться экспертам из Украины.
На первой выставке под экспертизой Александрова Саймон`с Пайд Башихма Байо (Саймон`с Прайд Зебенжо Ньяса Шоколад + Атлант Кардиаль Эш-Шерги) получила отличное описание, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ, а в заключительном BEST IN SHOW заняла почетное третье место из щенков всех пород!
На второй выставке дебютировала Саймон`с Прайд Барика Батуули (Саймон`с Прайд Зебенжо Ньяса Шоколад + Атлант Кардиаль Эш-Шерги) и так же стала ЛУЧШИМ БЕБИ ПОРОДЫ!

 
14.03.09
14.03.09.jpgВ городе Ставрополь прошла Всероссийская выставка всех пород. Саймон`с Прайд Бинти Байоола (Саймон`с Прайд Зебенжо Ньяса Шоколад + Атлант Кардиаль Эш-Шерги) под строгой экспертизой г-жи Сенашенко (Москва) получила идеальное описание, оценку "большая перспектива" и титул "ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ", а на заключительном BEST in SHOW Бинти заняла третье место из всех щенков разных пород!

 
07.03.09
07.03.09.jpgДебютировала на Региональной выставке в городе Пятигорск Саймон`с Прайд Бишара Бадири (Саймон`с Прайд Зебенжо Ньяса Шоколад + Атлант Кардиаль Эш-Шерги).
Под экспертизой г-жи Овсянниковой (Москва) Багира получила отличное описание, оценку "большая перспектива", и титул "ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ".
На этой же выставке Саймон`с Прайд Зебенжо Ньяса Шоколад (Harjaselan Mustapekka + Arnika Pleasure iz Garema Valeria) - CW класса Чемпионов, САС, Лучший представитель породы, а в главном Бесте Бэйдж занял первое место в группе!

 
08.02.09
В Москве на Региональной выставке ранга САС КЛЖ "Олимп" под экспертизой г-жи Я. Гавриловой Саймон`с Прайд Локридж Лаен`с Харт получил САСJ и титул "Лучший Юниор породы"! Поздравляем нашего любимчика Лео!
 
07.02.09
В Москве прошла крупная Всероссийская выставка "РКК" - ранг Чемпион РКФ. Под экспертизой судьи из Словакии Хавелка наш Лео (Саймон`с Прайд Локридж Лаен`с Харт) получил отличное описание, CACJ и титул "Лучший кобель юниор"! По результатам этой выставки Лео закрыл звание ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! Поздравляем сыночка и его владельцев Ольгу и Андрея Юхименко! Желаем не останавливаться на достигнутом и удачи в будущем!

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 28 - 36 из 79


Создание и поддержка сайта: Maulana